Испания - Италия, неожиданный финал

Уже завтра состоится финальный матч чемпионата Европы 2012, в котором сыграют действующий победитель турнира сборная Испании и открытие турнира сборная Италии.

Конечно не совсем корректно называть сборную Италии открытием, все таки четырехкратные чемпионы мира, но так сложились обстоятельства, что итальянцев на этом Евро не причисляли к его фаворитам. Испания же в свою очередь являлась безоговорочным фаворитом всего турнира, что в итоге и доказывает, выйдя в финал. Примечательно, что Испания и Италия встречались уже на этом Евро в группе, команды сыграли в первом матче вничью. Но то было на групповом этапе, а это финал и все будет по другому.

Испанцы как и прежде показывают уверенную и сильную игру, не смотря, что нет яркого форварда на острие, Торрес хоть и забил два гола ирландцам, все же пока не в самых лучших кондициях, а другим Дель Боске не доверяет.

Италия по ходу турнира только прибавляет, особенно в атакующей линии, где блистает дуэт Кассано – Балотелли. По этому испанцам придется не просто сдержать разогнавшегося СуперМарио.

В любом случае, нас ждет интереснейший финал, где Италия попробует остановить испанскую машину по завоеванию титулов.

Если вам не интересен такой финал, вы ждали в нем сборную Германии, то вы можете зайти в интернет магазин рыбалки, купить удочку и поехать на рыбалку.