«Краснодар» 1:0 «Дачия» 04.02.2012

«Краснодар» 1:0 «Дачия» 04.02.2012Второй контрольный матч, на втором турецком сборе, футбольный клуб "Краснодар" выиграл.

На этот раз соперником "быков" была молдавская команда из Кишинева "Дачия". "Краснодар" владел игровым преимуществом над соперником, имел много хороших моментов для взятия ворот, но реализовать смогли лишь один, в первом тайме на 36-й минуте, после подачи углового, мяч в сетку "Дачии" забил защитник "горожан" Неманья Тубич. Во втором тайме в составе "Краснодара" было сделано много замен, но игра все ровно проходила под диктовку российской команды.

"Краснодар" - "Дачия" 1:0 (1:0)