ФК «Краснодар» 1:1 ФК «Металлург» 21.01.2012

ФК «Краснодар» 1:1 ФК «Металлург» 21.01.2012Во втором контрольном матче на сборах в Турции, "Краснодар" сыграл в ничью с "Металлургом" (Запорожье).

Краснодарцы по ходу матча имели преимущество, создавали голевые моменты, но пропустили первыми, после нарушения правил в штрафной Ревишвили, был назначен пенальти в ворота "быков", который реализовал футболист "Металлурга" Ашраф.

Отыгрались "горожане" только во втором тайме, в самом конце матча, на 90-й минуте вышедший на замену после перерыва, забил Юра Мовсисян.

Не смотря на преимущество "Краснодара", матч закончился в ничью.