ФК «Краснодар» 4:0 ФК «Теута» 18.01.2012

ФК «Краснодар» 4:0 ФК «Теута» 18.01.2012Футбольный клуб "Краснодар" начал 2012 год с победы в товарищеском матче над албанской командой "Теута".

С первых минут "горожане" пошли в перед и начали создавать моменты для взятия ворот. Футболисты "Теуты" пытались так же отвечать тем же, но их атаки были не такие быстрые, по этому не были опасными для голкипера "быков" Нукри Ревишвили, который проводил свой первый матч в майке "Краснодара".

Не смотря на опасные атаки краснодарцев, первый гол был забит только на 33-й минуте встречи, его автором стал нападающий Юра Мовсисян, который был первым на добивании, после удара Дринчича со штрафного.

Второй же гол не заставил себя ждать, его автором на 37-й минуте стал опять Юра Мовсисян, он поборолся с защитником соперника, обыграл вратаря и забивал уже в пустые ворота.

Больше в первом тайме голов забито не было. Отметим, что в первом тайме на поле в составе "Краснодара" играл бразилец Сержиньо, который находится на просмотре в команду.

Состав первого тайма:

Ревишвили
 Татарчук
 Марков
 Амисулашвили
 Мартынович
 Михеев
 Дринчич
 Жоаозиньо
 Марсио
 Сержиньо
 Мовсисян

После перерыва Славолюб Муслин сделал 9 замен и на поле появились:

Городов
Анджелкович
Тубич
Вранеш
Кульчий
Шипицин
Самсонов
Марцваладзе
Ламбарский

Из игроков первого тайма, на поле остались Татарчук и Мартынович, остальные были заменены, отметим, что во втором тайме вышел еще один футболист который находится на просмотре, это молодой молдавский футболист Ламбарский.

Футболисты "Краснодара" начали второй тайм опять атаками на ворота соперника и уже на 48-й минуте забили третий гол в ворота "Теуты", после подачи углового Олегом Самсоновым, Огнен Враньеш точным ударом головой посылает мяч в ворота.

После третьего гола, игра не много успокоилась, но все же это был не последний гол в матче, уже в самом конце встречи, на 84-й минуте, Отар Марцваладзе забил красивый гол, в "девятку".

После "быки" имели еще несколько хороших моментов для взятия ворот, но использовать их не смогли, в итоге матч закончился со счетом 4:0 в пользу ФК "Краснодар".

"Реал Мадрид" - Футбольный клуб.