ФК "Волга" НН 0:2 ФК "Краснодар" 22.10.2011

Волга НН

0:2

Краснодар

Футбольный клуб "Краснодар" одержал вторую победу подряд в Чемпионате России по футболу, со счетом 2:0.

На это раз "Краснодар" играл на выезде с нижегородской "Волгой". Матч получился не самым зрелищным, у команд было не много моментов для взятия ворот, но "быки" все же смогли реализовать два своих момента в голы, первый гол в матче забил Отар Марцваладзе на 59-й минуте, а второй случился в самом конце встречи, его автором на 91-й минуте стал Юра Мовсисян, примечательно, что отличились форварды команды.

Эта победа сократила отставание "горожан" от махачкалинского "Анжи" до четырех очков и шансы на восьмерку остаются. В следующем туре "Краснодар" встречается с "Кубанью", нас ждет второе кубанское дерби в этом сезоне, напомним, что в первом "быки" были сильней своих соседей.