ФК "Зенит" 5:0 ФК "Краснодар" 28.08.2011

5:0
   Зенит                            Краснодар

Футбольный клуб "Краснодар" в рамках 22 тура чемпионата России по футболу, уступил на выезде с крупным счетом "Зениту" из города Санкт-Петербург.

На данный момент "Зенит" является одной из сильнейших команд в российском чемпионате и играть с ними, тем более на их поле, очень сложно. "Краснодар" не плохо начал матч и уверенно играл первые 20 минут, а на 24 минуте у "быков" случился обрез мяча на своей половине поля, чем воспользовались футболисты из Санкт-Петербурга, после быстрого прохода по левому флангу Данни отдал точный пас на Кержакова, который в одно касание отправил мяч в ворота. После этого гола у "Зенита" стало больше получаться и они взяли инициативу в свои руки, что в итоге вылилось в пять безответных мячей, в ворота "Краснодара".

Тяжелое поражение "Краснодара" случилось в этот день, самое крупное в Премьер-Лиге, но команда новичок и через это надо пройти достойно, сделать выводы, и идти вперед.

Чемпионат России по футболу 2011/12, 22-й тур.

г. Санкт-Петербург. Стадион СК "Петровский" ЦСА
21200 зрителей, 28.08.2011 16:45

Зенит Краснодар

Голы

24' Кержаков
30' Кержаков
79' Кержаков
85' Широков
90'+ Данни

Широков Татарчук
87' Зырянов  Кульчий А.
Денисов 46' Марсио
46' Лазович  Дринчич
81'Кержаков  Мовсисян Ю.

Запасные составы

46'Файзулин 46' Михеев А.
81'Бухаров 46' Жоазиньо
87'Хусти 75'Марцваладзе О.