ФК "Краснодар" 1:1 ЦСКА 31.07.2011

ФК Краснодар сыграл в ничью с ЦСКА 31.07.2011В рамках 18-го тура чемпионата России по футболу, футбольный клуб "Краснодар" сыграл в ничью на своем поле с московским ЦСКА. Матч получился очень интересным, в нем были не забитые пенальти,  удаления и самое главное голы.

Начало матча было за армейцами, они же первыми забили гол, после дальнего, как оказалось неожиданного паса Игнашевича на Хонду. Но пропущенный мяч не сломил "быков" и они начали поступательно наращивать обороты и в итоге перехватили инициативу у ЦСКА, в конце первого тайма такая игра "Краснодара" принесла свои первые плоды, во время очередной атаки "быков", защитник ЦСКА сфолил в своей штрафной и судья назначил пенальти, но реализовать его не получилось, Юра Мовсисян пробил в штангу, на перерерыв команды ушли при счете 0:1 в пользу гостей.

Во втором тайме "горожане" продолжили атаки на ворота армейцев и на 60-й минуте сравняли счет, при помощи вышедшего на замену  Андрея Михеева, после удара Жоаозиньо, мяч отскочил к Андрею и тот не оставил шансов Акинфееву, к томуже вскоре гости остались в меньшенстве, но реализовать это в еще один гол "быкам" не удалось, к томуже в самом конце был удален игрок "Краснодара" Александр Мартынович, в итоге матч так и закончился со счетом 1:1.

Но игра показала, что "Краснодар" готов биться с сильнейшими клубами России на равных.

Стартовые составы

"Краснодар" - ЦСКА - 1:1 (0:1)

Голы: Хонда, 7 (0:1). Михеев, 60 (1:1).

Нереализованный пенальти: Мовсисян, 32 (штанга).

"Краснодар": Усминский, Враньеш, Мартынович, Амисулашвили, Анджелкович, Татарчук, Дринчич (Шипицин, 65), Ерохин (Михеев, 46), Марсиу, Жоаозинью (Марков, 88), Мовсисян.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Секу Олисе (Одиа, 76), Шемберас,Мамаев, Хонда, Думбья (Цауня, 59), Вагнер Лав.

Предупреждения: Набабкин, 31. Мартынович, 34. Шипицин, 72. Вагнер Лав, 77. Усминский, 90+1. Березуцкий, 90+3.

Удаления: Набабкин, 72 (вторая ж.к., срыв атаки). Мартынович, 86 (вторая ж.к., срыв атаки).

Судьи: ЛАПОЧКИН (Санкт-Петербург), Воронцов (Ярославль), Кудрявцев (Санкт-Петербург).

Видеообзор матча ФК " Краснодар" 1:1 ЦСКА - 18 тур 31.07.2011

Видео предоставлено официальным сайтом ФК «Краснодар»