Убедительные победы "Краснодара"

После серии неудачных матчей, футбольный клуб "Краснодар" одержал две красивые и убедительные победы, одна из которых стала первой победой на выезде в Премьер-лиге.

Сначала был обыгран в Ростове одноименный клуб, этот матч показал, что у "Краснодара" есть характер и игра которая позволяет побеждать ни смотря, ни на что, пусть первый гол был забит футболистами "Ростова", после ошибочного пенальти, так как мяч попал в голову игроку гостей, "быки" не опустили руки а продолжили играть в атакующий футбол, что привело к трем голам в ворота "Ростова". Хочется отметить нападающего "Краснодара" Юру Мовсисяна, который забил гол и отдал голевой пас в этом матче, а так же красивый гол с дальней дистанции Марсио.

Следующая победа была добыта в домашних стенах, "Краснодар" принимал "Волгу" из Нижнего Новгорода. Матч получился очень интересным и самым результативным в туре, на двоих было забито шесть мячей, четыре из которых, влетели в ворота "Волги". В этом матче опять проявил себя набравший хорошую форму, нападающий сборной Армении и "Краснодара" Юра Мовсисян, опять гол плюс пас, ну и на мой взгляд самым значимым событием в этом матче стали два гола в исполнении бразильского полузащитника "Краснодара" Жоазиньо, до этого он еще не забивал за "горожан" в Премьер-лиге.

В общем эти две игры показали, что у футбольного клуба "Краснодар" все в порядке, команда сыгрывается, игроки набирают форму и к первому Кубанскому дерби в Премьер-лиге, команда подходит в хорошем настроении.