ФК Краснодар - спад или невезение.

В последних нескольких матчах, футбольный клуб "Краснодар" набрал очень мало очков, не одержал ни одной победы и проиграл два домашних матча, не очень приятный момент для болельщиков клуба. Уже появляются мнеия по поводу смены тренера

, но в тренере ли дело, ведь Славолюб Муслин тренер высоко уровня, который выигрывал разные чемпионаты и кубки, может это просто невезение или команда еще не сыгралась, хотя первые матчи были довольно успешными, но и в последних матчах (не вовсех) команда играла, особенно дома, показывала достойный футбол, может нехватает на некоторых позициях более высококласных футболистов, к слову скоро откроется трансферное окно, думаю в клубе не упустят возможность усилить состав, так как уже можно сделать выводы по составу, кто подходит команде а кто не совсем.

В любом случае ни какой трагедии нет и все еще в переди, уверен, что ФК Краснодар наладит свою игру и будет достойно выступать в элите Российского футбола.

Хорошее видео про ФК "Краснодар".