Крылья Советов 0:0 ФК Краснодар

Без проигрышная серия футбольного клуба "Краснодар" продолжается, вот уже с учетом кубкового матча с Амкаром в 1/8, она составляет шесть матчей подряд. Последний сыгранный матч в Премьер-лиге был с Самарскими Крыльями Советов,

ФК "Краснодар" играл на выезде, много было сказано уже про качество поля, по этому ни чего говорить не буду, а сам матч был интересным, моменты возникали и у тех и у других ворот, особенно запомнился момент когда Игорь Пикущак, не смог забить из очень выгодной позиции, надо отдать должное вратарю Крыльев Советов, который смог отбить удар в упор нападающего "Краснодара". В общем ФК "Краснодар" идет по своеобразному графику, "на выезде ничья - дома победа", надо еще сказать, что в чемпионате еще не проигрывали только ЦСКА и ФК "Краснодар", остальные команды уже имеют поражения в этом чемпионате, думаю мало кто ожидал такого начала от Краснодарской команды. Следующий матч "Краснодар" проведет в кубке в Московским Спартаком на выезде и у "быков" есть отличный шанс пройти в 1/2, так как Спартак сейчас не в самых лучших кондициях, о чем говорит последнее место в чемпионате, удачи Краснодар.