ЦСКА - ФК"Краснодар" 1:1

3 апреля 2011 г. футбольный клуб "Краснодар" сыграл на выезде с Московским ЦСКА, матч для "быков" получился очень тяжелым, "армейцы" практически весь матч имели преимущество на поле, забили первыми

, Томаш Нецид стоя спиной к воротам, изловчился и пробил из под защитника, Городов был бессилен. Вообще в первом тайме у "Краснодара" мало, что получалось, может сказалось волнение, ведь играли первый раз против такого сильного соперника, хотя в составе есть опытные игроки, которые уже играли в Премьер-лиге, в частности с тем же ЦСКА, но как я уже сказал первом тайме мало, что получалось и к тому же пропустили гол в свои ворота.

Во втором тайме игроки "Краснодара" стали играть раскованней и стало многое получаться, итогом стал забитый гол, после розыгрыша штрафного, мяч немного пометавшись в штрафной, попал на голову Амисулашвили, который точно скинул его Игорю Пикущаку, и нападающий "Краснодара" с удовольствием воспользовался пасом одноклубника и сильным ударом забил свой второй гол, в трех матчах Премьер-лиги. После пропущенного гола "армейцы" имели несколько моментов, что бы выиграть матч, но ни одним из них они не воспользовались, в итоге "Краснодар" увез одно очко из Москвы и продлил свою беспроигрышную серию на старте чемпионата до трех матчей.

Уже сейчас можно сказать, что ФК "Краснодар" будет достойным участником Чемпионата России по футболу, команда показывает хорошую игру и будет прибавлять с каждым матчем, желаю им удачи.