Второй тур, первая победа ФК"Краснодар"

Поздравляю всех болельщиков футбольного клуба "Краснодар", с историческими событиями: первая победа, первый гол и первый отбитый пенальти в Премьер-лиге, все это произошло во втором туре Чемпионата России по футболу с командой "Спартак" Нальчик.

Матч получился интересным и захватывающим не смотря на погоду. В начале матча был очень опасный момент у ворот "Краснодара", даже была штанга, но постепенно "быки" перехватили инициативу и в конце первого тайма забили гол, автором которого стал нападающий Игорь Пикущак. Во втором тайме "Краснодар" продолжал атаковать и на 70-й минуте, второй гол в ворота Нальчикского клуба, забил вышедший на замену нападающий Юра Мовсисян, символично, что первые голы "Краснодара" забили нападающие. А в самом конце матча произошло не менее значимое событие, в ворота "Краснодара" был назначен пенальти, но вратарь "горожан" Евгений Городов парировал удар и продлил свою сухую серию, без пропущенных мячей до двух матчей. Следующим соперником "Краснодара" будет Московский "ЦСКА", первая серьезная проверка, желаю удачи "Краснодару" в игре с "армейцами".